Грета Тунберг предложила китайцам отказаться от отказаться от палочек во время еды-что скажешь?)

Ой нимагу
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Просветленный (738545)
И с утра отказаться от палочек?
Идиотка.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115871)
А замену предложила? Впрочем вспомним предков- руки наше все.
Всю жизнь ели руками, а теперь им палочки подавай
Предлагаю ей отказаться от всех видов транспорта, поскольку все они имеют отношение к "уничтожающим экологию" технологиям, от компьютеров и прочего ИТ, от одежды, даже от еды - все по той же причине! Слабо ей?!
Верховный Наставник (213644)
Да..п у щ а й р у к а м е х а в а ю т!
когда Китай начнет есть ложками в мире настанет голод...
шутка старая...как бы шутка...
Верховный Наставник (173557)
Я смотрю, работать Гретой Тумберг не так-то сложно. Составлю и я свой списочек: мексиканцы - долой сомбреро! Русские - нет лаптям! И так далее...
Хранитель Истины (498093)
И отдать палочки обратно крабам.

Верховный Наставник (148075)
Дожили, теперь дауны диктуют, как нам жить.
Верховный Наставник (182281)
Пора ее отправить в Ухань. Палочки ломать.
Наставник (72635)
Всё.пропали китайцы...
Пусть как казахи руками жрут,они даже внешне похожи
Верховный Наставник (224035)
Сожра ли бы ее китайцы что ли
Хранитель Истины (258326)
Так у них палочки не деревянные, как у японцев. Бамбуковые они и приглашают эту ...девочку... посетить Китай и посмотреть как растём бамбук, с какой скоростью.
Ой, что-то вспомнилось, как раньше у них казнили, ничком укладывали жертву на ростки бамбука и очень быстро, кирдык жертве, насквозь прорастал.