Грета Тунберг получила альтернативную Нобелевскую премию, за достойный образ жизни. Чем же её образ

жизни хорош, в чём его достоинство? В том, что она в школу не ходила, а почему, умишка не хватает или лень? А может родители бабла по-легкому срубить захотели, а сами ни на что не годны? Шибанутые экоактивистки, малолетние трансгендеры, которые и выговорить толком сложное слово пока не очень-то могут... Они там что, все с ума посходили? Микробы безмозглые.https://news.mail.ru/society/39747872/?frommail=1
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Зеленые это сейчас огромный бизнес..рычаги влияния на власть..
это ежегодные отчисления государств ..это возможность влиять на конкурентов..
Грета Тунберг это Небесная сотня такая же игрушка в руках тех то занимается захватом не заводов а целых отраслей производства..
Когда смотришь как такое впаривают народу ..и просто не понимаешь ..как! как люди верят в это..
Они отвергают религию (их право) но тут же верят в те же способы манипуляции людьми..только в другой обертке..
Хочется кричать вы чё ёbnuliсь совсем народ !! ?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427012)
А в том её достойный образ жизни что она правду говорит. В СССР бы её тоже наградили как Саманту Смит.
Просветленный (722913)
Да это уж лучше, чем в трубе постоянно сидеть.
Как мой мелкий.
Ложь и лицемерие - это теперь фирменная марка "цивилизованного мира"! И премии стали выдавать, исходя из этого!
Хранитель Истины (386958)
Еслиб не эа новость, к об из неэкологов знал про такую премию?...
Верховный Наставник (159584)
лучшиб её наградили путевкой в психоневрологическую больничьку... надорвецца ведь болезная грэтушка...
Хранитель Истины (306753)
Слово "альтернативный" в эпоху толерантности приобрело двойной смысл.
Хранитель Истины (301757)
За то, что правду говорит.