Джокер повёл 2-0. У меня есть смутное предчуствие, что до конца матча остался всего один сет. ))

Хотелось бы ошибиться. ))

А, вообще, такое впечатление, что им обоим этот теннис уже порядком надоел. Нет у них искры в глазах. ))

Дополнен 4 года назад
А болели больше за Федерера.
Дополнен 4 года назад
«Уважение Роджеру за то, что он вышел сегодня на корт. Он, очевидно, был не полностью готов ... Он не был в своих лучших кондициях и даже не был близок к ним с точки зрения движения. Я уважаю его за то, что он нашел силы на игру и показал все возможное на протяжении всей встречи».

© Новак Джокович
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Гроссмейстер (8503)
Смотрела только первый сет. Было ощущение, что Джокович поддаётся, но даже при таких условиях Федя не может ничего.
3:0 - вполне предсказуемо, закономерно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
EVA
Мудрец (10504)
я вообще не смотрела и не собиралась смотреть и даже не записала). Резалт был ясен с начала турнира, если они сойдутся в 1/2
Сегодня девушки явно были интересней)
Верховный Наставник (107816)
Предчувствие Вас не обмануло! Я "посматривала" на ход матча. У меня никаких сомнений в подобном исходе не было.