У меня нет всего , что я люблю , но я люблю всё , что у меня есть...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (62171)
Люби все, что у тебя есть, чего ты добиваешься, цени даже самые неприметные, на первый взгляд, вещи, тем самым ты будешь добиваться новых высот, и все у тебя будет хорошо. Помни, что ты сам творец своего благополучия.
И я не имею всего, что я желаю, но я бы ни за что не отказалась от того, что уже у меня есть.
Здравствуйте!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (64807)
это здорово
Верховный Наставник (172318)
Это очень положительная жизненная позиция.
мне нравится...

Здравствуйте)
А если у меня нет того,что я люблю.то буду идти к этой цели.
Просветленный (509683)
Ну, и слава БОгу