Куда Вы хотели сходить на первое свидание..?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
я бы на воздушном шаре покаталась,если бы было теплое время года)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
В мавзолей
Хранитель Истины (284009)
Банально всё. В кафе/ресторан. Спокойно посидеть, пообщаться, узнать его, что за человек. Когда развлекалово, то нифига не поймёшь. Может не понравится мне он и второго свидания не захочу....Развлекаловки потом можно, когда уже вроде начали встречаться)
Гроссмейстер (6927)
хочу в Париж