Что девушке следует ответить на первом свидании на вопрос: Может, сходим куда-нибудь?...

Я, походу, лоханулась в свое время...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (146971)
Следует предложить пройти к ней домой послушать коллекцию лютневой музыки 16-го века .....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146022)
Можно на кладбище) Побыть в тишине от городской суеты)))Релакс.
Верховный Наставник (144270)
Так и отвечайте:"Может сходим. Но не сейчас. И не с тобой".
Верховный Наставник (169682)
Сказать, что надоел секс на первом свидании! Хочется конфетно- букетного романа. )
Мудрец (20246)
На огород за грибами