Если бы Вам нужно было испытать человека, проверить его « на прочность»... Как бы Вы это делали?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (509683)
Никогда этого не делал и делать не буду - доброе утро
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (390777)
Любая подобная проверка может мне дорого обойтись.
Поэтому включаю осторожность и интуицию и... просто наблюдаю.
Верховный Наставник (138992)
"- Что ты трактор, чтобы тебя испытывать ?"(с)
время всё покажет ))
Верховный Наставник (133383)
Нафик мне такой человек?. Я либо доверяю, либо нет..
Наставник (84299)
умеешь, грит, ты обламывать. ну теперь-то все в курсе? не надо больше меня проверять, надеюсь?
Верховный Наставник (152714)
Занял бы ему денег
Верховный Наставник (127054)
а надо ли...(?) он сам себя проявит рано или поздно...
со временем.
Хранитель Истины (371222)
дал бы ему власть
Хранитель Истины (288972)
спецом мутить проверки мне лень, но я и так по ходу "пьесы" сделаю выводы)
Хранитель Истины (430987)
Я никада не занимаюсь такими испытаниями, герцогиня. Ибо мне известно, что для испытаний обычно приносится Жертва. То-ись изделие испытывают околопредельными для него нагрузками, причём оно либо ломается, либо приобретает микро-трещины, влекущие его скорую поломку даже, если испытание она прошла.

Поэтому, герцогиня, для испытаний применяют жертвенных агнцев, одноразовых. Им потом всё равно веры нетути.