...))) Я Вас , как свекровь спрашиваю ! ... За что можно прелесть такую не любить ? ... Вопрос не обо мне !

Добрый день , дамы !...)))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Ну если озадачиться, то можно не любить за то, что она "ах какая прелесть"...) Это я как ни разу не свекровь отвечаю...)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Может, я и не всегда умею себя прилично вести. Но у меня доброе сердце, а это куда важнее. "Астрид Линдгрен"
Мудрец (18643)
Люблю свекровь)Особенно когда на расстоянии)

А сама я..тоже будущая свекровь)
Верховный Наставник (233602)
Это ты сейчас про невесток ?
Так вот , как свекровь отвечаю :
Эта прелесть строит глазки и кокетничает
направо и налево с мущщинами , и даже пытается
мужа моего ( т.е. свекра) очаровать своими прелестями --
скачет по квартире в стрингах , в маечке , из которой прелести
вот-вот вывалятся ..., хихикает, как дурочка , неуместно ...
Ну прелесть же ? Прелесть , не спорю ! Но ....;-)
Доброе утро , Кирюш :-)
Просветленный (644729)
ахаха! здравствуйте,Кири)))
моя меня не оценила))) вела жёсткий террр в отношении захвата её сердца...но... потерпела фиаско)))