Луна смеялась вместе со мной так озорно и громко,что звёзды начали подмигивать своим отражениям в воде....Как думаете...ГдЕ такая прелесть бывает?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Где, где?)))
Конечно же на лунной дорожке, по которой вы так грациозно ступаете,
балансируя над водной гладью...)))
Не стоит больше, Сказочка, щекотать Луну кончиком зонта... Пощадите её... )))
А то она расхихикается не на шутку,
и от этого хохота все звёзды ссыпятся прямо в лунную реку...)))
Глядите, вон уже падают одна за одной...))
Пошалили немножко, и хватит на сегодня...)))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (32639)
в кинЕ))))))))
марихуана?
Верховный Наставник (158924)
у меня такое ощущение...что вопрошающие...чего то накурились...))))))))