Вот отвечают мне тут многие... А йа сидю и думаю... Вдуть бы... А кому???

Девок многа, все хорошенькие... А куй то у меня один... Что б Вам не обидно было- п а д р а ч у на Вас всех...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (647000)
Смари неперетрудися
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (39117)
Но ты ведь не хочешь,чтобы Я стала твоей Виталиной...((
Драчун ё.п.т.А!
Советник (3127)
На 3 D принтере наклонируй себе ещё десяток)))
Буш многочленом))
Верховный Наставник (211771)
Я за баллом!
Мозолистый чилен будет))))))
EVA
Мудрец (10504)
сиди и развлекайся, вот тока фотки выложи нам всем: и дядям, и тетям для отчета о твоих трудах ... или хоть мозоли на руках покажи)