а ты помнишь кому тут говоришь привет, а кому нет?) со многими здороваешься?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (105470)
ну стараюсь со всеми здороваться, с кем общаюсь постоянно)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
помню но поскольку я социальное создание с асоциальным поведением . то кому хочу тому и говорю привет и когда хочу
Наставник (74251)
Привет! Склеротик я - могу и забыть)))))))))
Верховный Наставник (104273)
С утра говорю,но не всем.Не потому что кому-то хочу сказать,а кому-то нет,просто так получается,иногда тороплюсь ответить,а потом уже не помню,кому сказала.А тебе -привет!!!!!
Просветленный (715568)
Забываю..у меня вообще желание написать на аве :Привет! и Пока!..и чтоб не говорить этого..))И еще всем ЛО!)))
Наставник (51321)
В первом вопросе или в ответе здороваюсь (или стараюсь).. со всеми! С каждым ни ни..
Наставник (93018)
Нет, не здороваюсь... Если только в ответ на "привет" ))). Со всеми здороваться не получится. Выборочно как-то не очень хорошо.... по моему мнению....
.
Верховный Наставник (166854)
вот чесна) не помню)
могу сто раз поздороваться) а могу ни разу)
привет если что)
С тобой ещё не здоровалась, Привет)))
Бывает, нападает склероз и перездоровываюсь))) мне не влом))
Первая здороваюсь один раз в день - в первом утреннем вопросе со всеми его увидевшими.
Потом лишь в ответ.
Искренне благодарна тем, кто со мной не здоровается - мне лень писать "привет".
Верховный Наставник (240395)
Говорю только в ответ на приветствие... вот такая я))))козявка)))
Гроссмейстер (7853)
да)