Заметил кое-какую закономерность. Вопрос про лысеющих и лысых. Интимный. Поэтому внутри он.

Есть два типа лысеющих людей.
Поведение одинаковое, но я видел только три варианта.

Вариант один. А-ля Дмитрий Марьянов.
Всегда и везде в банданах, бейсболках, шляпах и тыды.
Стесняется в сравнении наверное. Мое предположение)

Вариант два. Самый правильный и честный на мой взгляд.
Гоша Куценко, Федя Бондарчук, Брюс Уиллис и много
Умных и Успешных людей - ну раз уж так - под ноль.
Что есть, то есть.

И третий вариант. Самый ржачный и убогий - оставлять остатки
Волос, делать из них хвосты, носить просто грязные жирные патлы до плеч,
Ну или совсем хорошо делать строго прямой пробор - все волосы пополам.
Тока по моим наблюдениям не получается - у таких людей нечетное количество волос.
И ума невеликие закрома. Тока не надо сейчас мне фоты Трампа постить.
Это другая параллель

Четвертый вариант. Мой самый любимый и не относящийся к основному.
Это лысые дети. Те, которых обрили в районе года)
Вопрос и доп. вопрос. Как вы относитесь к моей разбивке лысых на категории?))
У вас есть какие-то поправки?) Или свои наблюдения?)

По доп. вопросу песТня для нашего зольдата)) Которого мы вчера обрили)
Всем Бобра

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (794109)
Еще категория - "что есть - то есть" постриженное коротенько ))) без грязи, хвостов и начесов а-ля Трампапамп
Привет, на глазах у меня лысики и 4-я категория, все очень пристойно
Между прочим )) там где лысо, там так мягонько, ыыы)))
привет!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Да всё верно написано. Папа мужа моего лысый был, относился к третьему варианту, зализывал эту лысину жалкими волосинами, фотка даже есть где-то, когда ветер подул и это зализанное поднялось кверху)))Ну да, ржач и убогость. Муж мой тогда не был лысым, но я говорила ему, ты наверняка облысеешь, как твой отец, очень уж гены прочитывались. Он действительно облысел, но относится к варианту 2. Просто под ноль бреется да и всё.
Хранитель Истины (321799)
Ты еще забыл тип Евгения Леонова) лысина в обрамлении коротких волос. Такое носят тоже)
Привет!
в третьем варианте есть такой подвид
когда остатки волос с затылка зачёсывают вперёд и при порыве ветра эта конструкция встаёт как забор
вообще я за второй вариант,это хотя бы стильно смотрится
Наставник (82516)
Разбил отлично.
Но я лысых не перевариваю вообще)))
Даже с мужем не разговариваю, когда коротко стрижётся
А есть ещё мой муж
У которого волосы на зависть любой девчонке будут!!!
А он под ноль, так чтоб лысина блестела))))))) и с бородой
.. Ужасть, три года так ходил!!!))