Дня доброго,родимые - советуйте: есть фарш,котлеты не предлагать и фрикадельки с тефтелями тоже)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (714943)
Оберни фарш беконом и запеки в духовке. Вкусно и красиво. Во, как у меня)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
С сыром ветчиной картошкой в духовке
Хранитель Истины (372519)
остаются макароны по-флотски, перец фаршированный, голубцы, это из самого простого)))
ещё всякие запеканки погугли в духовке можно мутить)
Хранитель Истины (408558)
Сварить спагетти, обжарить фарш с овощами....заправить
Просветленный (644826)
пельмени.
макароны по-флотски
нафаршировать перец.помидоры,шампиньоны
сделать запеканку с сыром и пюре
Верховный Наставник (104273)
Мясной рулет.Начинка любая:грибы,рис,яйцо,сыр.Можно есть горячим и холодным.Можно сделать голубцы,фаршированные кабачки,лазанью....Столько блюд из фарша!!!!!
wonderful VIP
Хранитель Истины (250891)
чёй то как строго))
я хочу котлету *-*
можно картофельную запеканку
макароны по-флотски
Наставник (39059)
пирог
Фасоль едите?
Тогда чили кон карне!
Зразы, пихай в них что есть
Хранитель Истины (423099)
Ой, да свари суп с вермишелью...Быстро и вкусно...)))))))))Без всяких фрикаделек, просто фарш в холодной воде размешай...))))))Ну, если хочется посложней, пожарь чебуреки...)))))) Ага...Макароны с соусом болонез еще...тоже быстро...)))))))