Что вы думаете о Юлии Высоцкой?

Хорошо, если вы о ней ничего не думаете, то просто как вы к ней относитесь?

Если вы к ней никак не относитесь, просто расскажите, как вы живёте такие нудные?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (109690)
Мне она очень симпатична
Нравится, как актриса, как женщина !!!
Нравится как она порхает по кухне в своей передаче

Нравится, что живет всем назло, не оглядывается на всякие злые мнения в свой адрес
Очень жаль что такое с ее Машей

Но однако она на публике в форме и держит лицо!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
мужественная женщина. не дай Бог кому-то столкнуться с такой бедой...
умная, красивая) но вот передачи ее смотреть не люблю, суетливо очень.
Верховный Наставник (210244)
Бедная женщина(( столько прожить с таким старичелой(((
да и с таким горем((
Теперь и Петруша чудит((
А мы не нудные(( это другие нудные, которые толстые((
Верховный Наставник (181828)
А кому сейчас легко? )))))) Так вот, занудой и жил, даже не подозревая о её существовании... )))))

:-)
Наставник (59536)
Не знаю кто это, а раз не знаю, значит мне не нужно, а раз не нужно, значит не нужно)))
Вот так как то и живу)))
Верховный Наставник (190828)
Я ей поражаюсь..и не тоска столько всего разного готовить... она парилась а сожрали за 5 минут....как актрису не знаю, на личико симпатичная
Хранитель Истины (321830)
Думаю, как она умудряется так держаться столько лет в такой ситуации. Очень тяжело, да невыносимо просто!