Вы что-нибудь приготовили по рецепту Юлии Высоцкой по НТВ? ) странная она тетка, такие дорогущие продукты берет, как будто мы ждем-не дождемся побежим галопом в магазин и это все купим...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Просветленный (714943)
Готовлю и очень часто. У нее в книгах можно найти рецепты на любой кошелек.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не, я боюсь что по её рецептам случайно грозу вызову)))))
Хранитель Истины (425432)
так, тока тапкаме не кидаться, готовила и готовлю
Наставник (89035)
Мы покупаем слоеное тесто которое (если верить упаковке) рекомендовано ей. Нравится оно маме. А, не, вру. еще масло Оливковое "Борхес" тоже в холодильнике стоит.
Верховный Наставник (186599)
не она дура , так никто не готовит , одна беготня по кухне уже показывает . что она НОЛЬ в кулинарии я больше доверяю профи.....
Верховный Наставник (162365)
конечно готовлю. но так как у меня нет таких продуктов то я их заменяю на сало и картошку. но то же вкусно.
Верховный Наставник (140568)
Готовила, и неоднократно. Не все рецепты приемлемые, конечно, для нашей российской - скудной в кулинарном плане - жизни, но некоторыее - просто отличные. Так, например, по ее рецепту я делаю котлеты из семги с картошкой.
Наставник (54611)
Та пипец, смотрел как то, однако ежеминутное упоминание про "масло борджес" достало через пять минут, ушел с канала. Намного проще и занимательней готовит Джейми Оливер, рекомендую й
Верховный Наставник (173572)
Я как-то попыталась просто посмотреть, но от ее суеты, беготни и трескотни сразу же заболела голова. Содержание оценивать не берусь, ибо не осилила, а вот подача отвратительная. А ведь муж-режиссер мог бы и подсказать...
Если говорить о телекулинарах, то мне американец Гордон Рамзи нравится.
Так это передача, чтобы себя порекламировать и некоторые продукты. Ну, например, помню масло оливковое Borges постоянно рекламировалось.

Наставник (31216)
Готовила кролика по ее рецепту,да еще и на новый год...где моя голова была,не знаю..только продукты испортила)))
Нет, по её рецептам не готоалю, мне не нравится как она готовит и как ведёт передачу и её дикция- достатошно...бееее не аппетитно))
Хранитель Истины (258348)
Они все живут в другой реальности, в другой стране, которая с нашей не пересекается.