У вас было такое проснулись утром и сразу 10 вопросов про украину,Гитлера Израиль и США , в тему ОПС общество и забросили? или так не реально))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (96795)
После слов "Утречка!" Тыква и подхрюкивающие сателиты направляют пенисы в сторону сопредельной территории и пристально вглядываясь в даль приступают к ритмичным движениям рукой, только брызги летят в ленту.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

если только спросонья,, что практически не случается
Было,года 3 назад))))Привет))
Хранитель Истины (302956)
Не бывало, а спамщиков местных я в ЧС отправил кукарекать.
Верховный Наставник (129193)
Никогда такого не было, по утрам меня волнуют другие вещи.