мужчины,вы это....прекращайте под одеялом тут ,гм,краснею,ну скажем так восхищаться,а то тут некоторые тоже восхищались и почему то в невидимки улетели,а нам нормальным без вас тут хана?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (21873)
А кто улетел в невидимки?
Хочу знать восхищенных))
Наставник (40395)
ты невнимательно прочитала вопрос аварии) по её версии мальчики имеют себя... ну на нормальный язык мальчики себя трахают нипадецки))
Наставник (82805)
Ипанашка даже кошку Белоснежку у Купера зацепила, нет слов)