Гроссмейстер (9439)

Ребята! Вы всё насчёт «невидимок» не так понимаете. Это тест! Социальный эксперимент. «Третья волна»! Синяя Колонна! Гарфилд проверяет, насколько мы дружны и спаяны как команда, потом мы все посмеёмся и админ выдаст нам по торту (а некоторым — по два!).

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (337008)
Да-да. Кто-то глядя на нас диссертацию по социологии пишет! Или даже по психиатрии!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (86346)
а бухло будет?
)
Верховный Наставник (162167)
мы все понимаем. проект убивают. хуже чем на мыле. печально.
тест на стрессоустойчивость.
Верховный Наставник (100400)
Какие невидимки, что за кипиш?
Верховный Наставник (117419)
Да мне покуй на невидимок.
Верховный Наставник (202907)
вор должен сидеть в тюрьме..
Мудрец (19165)
я хочу копченого мяса. торты мне как то так
Верховный Наставник (213861)
А некоторым - тортом в лицо...
Магистр (1243)
Мне можно стикером поощрить..я просто не знаю, где их тут брать, чтобы мой ответ выглядел запоминающе))