Меня к разводу окончательно мотивировала моя начальница

Она сказала, что какой бы ты не была хорошей, как бы ты не старалась, тебе в этих отношениях плохо и будет плохо. О чем ты еще думаешь?

Теперь я часто это вспоминаю. Пусть я буду для человека плохой (а плохой я все равно буду), но сберегу нервы и здоровье. Меня после развода трижды звали замуж. Но я не хочу вступать в отношения, где мне плохо.

Это эгоизм?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Верховный Наставник (210240)
нет, это не эгоизм) это разумный подход))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
слава богу, что это все-таки оказались не мы
а то тут любят говорить, вот вы НетЛенку уговорили на развод, это вы виноваты!
я вообще не буду говорить, молодец ты или нет, потому что тебе не надо, ни одобрение наше, ни критика, у тебя всегда есть собственное видение и понимание происходящего, ты все равно все думаешь и делаешь наоборот
Просветленный (714943)
Фига се... Мы ей ту всем проектом об этом говорили, а у нее оказывается начальница - мать родная... О, сколько нам открытий чудных... Лен, жизнь дана только на один раз, так что думай прежде всего о себе. а не о каком-то "неизвестном солдате"
Верховный Наставник (101033)
Это здравый смысл.) В браке должно быть лучше, чем одной. Иначе нет смысла вступать в брак.)
Это долбае бизм!
Из-за одного му дака,ставить крест на всех остальных!
Верховный Наставник (161521)
Твой эгоизм называется инстинктом самосохранения
Просветленный (503536)
на воду дуешь?)
просто не заискрило, потому и отказалась
Хранитель Истины (372519)
ты вот сейчас ударила в самое сердце нас ответчиков
тут столько раз тебе писали разводиться, эээхх, Ленка!
Просветленный (653679)
Ни в коем случае!
Это уважение к себе и осознание ценности собственной личности.
Просветленный (715568)
Вооот,читайте одинокие девы,за год что Елена Батьковна развелась,её уже ТРИЖДЫ звали замуж..."Никому не нужные".."женщины с детьми"... А она такая "а не пойду!")))
Хранитель Истины (384144)
Зачем вообще искать отношения если тебе от них плохо?
Сначала с головой разобраться надо ...
Хранитель Истины (339819)
При чем тут эгоизм ? Ты как нормальная женщина хочешь
любви , защищённости и уверенности в своем партнёре !!
Счастье рядом , ,но пока ты проходишь мимо него .....и причина в тебе. ты ее знаешь !!)
Верховный Наставник (105284)
ну начальнице-то видней конечно было)) хорошо тебе в отношениях или нет)
Верховный Наставник (170853)
Да тебе
Ж
И не замужем плохо...