Вот объясните мне,как поступить?Моя мама с папой в разводе,очень в большой вражде. Каждый из них

настраивает меня проив друг друга! Я между двух огней! Мама сегодня поставила условие, что я не должна вообще общаться с папой, иначе она перестанет со мной общаться. Ну он же приходит ко мне, как поступить то? Не пускать что ли совсем? Мне тяжело((((
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (174432)
Я обоим всыпал ба пиз..лей так, что забыли бы про свои конфликты.
Ля. Доброго)
Да. Именно так.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302871)
Устроить всем разгон и объяснить глупость всей ситуации.
Мудрец (19837)
Принимать решение самой!!! Мама сказала чушь!!
Наставник (27437)
маме сказать,что не ты выбирала папу, а папе,что не ты маму, не лишне будет напомнить,что надо было предохраняться,а раз уж так получилось,то пусть не треплют тебе нервы.