вот послушаешь в очередях и транспорте ,почитаешь инет и литву даёшься,наш народ в общем,ненавидит правительство,думу,многие Путина и все равно тупо идут и как бараны выбирают опять тех же,почему?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мама Фима последний раз голосовала за алкаша Ельцина в девяностых лохматых - голосуй, а то проиграешь... после этого поняла, меня никто не спросит, как надо, так и сделают
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Ты же ужралась и спать пошла?
Хранитель Истины (428427)
По принципу чтобы еще хуже не было.
Наставник (31182)
Вот почитаешь тут подобные вопросы и офигеваешь!)
Взрослые люди,а не понимают,что никто никого не выбирает!)))
Кого надо поставить на руководящие посты любого уровня,тех и ставят.
Только не спрашивайте КТО. А то я смеяться сильно буду,а мне уже спать пора.
На работу завтра в 05-45 вставать.
Хранитель Истины (350008)
не надо литву даваться Литву надо экономически в ноль ушатать, что потихоньку со всеми проебалтами и делается, слава богу
а народ... если он и материт власти где-нить в транспорте, то это не означает, что он их ненавидит... просто традиция такая русская есть, вам не понять
а выбирают не либерасню лишь потому, что та ни разу хоть каким-либо делом не доказала, что ее нужно выбирать... особенно, если учесть хорошую память про 90е, когда это тварьё правило страной
именно поэтому эти жывотные и делают упор на неискушенную молодежь, которая этих 90х не видела в сознательном возрасте или вообще даже не родилась
Вы уже ответили - потому, что бараны