Гарант поручил к 1 июля оформить нормы о защите прав граждан при обработке их данных для реализации механизма применения экспериментальных правовых режимов для разработки и внедрения новых технологий...т.е...иными словами...курс на электронный концлагерь?

МОСКВА, 27 января. /ТАСС/. Президент России Владимир Путин поручил к 1 июля обеспечить регулирование оборота больших объемов данных для обеспечения защиты прав граждан при обработке их персональной информации. Как сообщает официальный сайт Кремля, такое поручение глава государства дал для реализации положений его послания парламенту.

Кабмину совместно с Госдумой предстоит обеспечить внесение в законодательство РФ изменений, предусматривающих "обеспечение регулирования оборота больших объемов данных с учетом необходимости защиты прав и свобод человека и гражданина при обработке его персональных данных".

Отмечается, что к тому же сроку должны быть внесены поправки, касающиеся реализации с 2020 года механизма применения экспериментальных правовых режимов для разработки и внедрения в РФ новых технологий.

.yandex.com' title='https://tass.ru/obschestvo/7615019?utm_referrer=https:%2F%2Fzen.yandex.com'>Ссылка на источник.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (305509)
Аааааааааа!!!!!
Граждане! Чего ж вы молчиииитееее!
Вас вчех чипируют!
Все на майдан!!!
Скок-слк!

Веня, ты перрвый, ВЕЕРЕД!
Александр#, ты второй!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да . Путлаг строится .
Хранитель Истины (308630)
Так мы и отстаем...да и черным налом платить перестанут
Курс правильный, только нужно научиться им пользоваться!!!
А тебе- зачем беспокоиться? Ты же не в России живёшь!