.
Магистр (2365)

А вы знаете о том факте, что после аварии на Чернобыльской АЭС, более 60% территории Белоруссии оказались зараженные радиацией? Интересно, а как сейчас обстоят дела с экологией в Белоруссии?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (141273)
Да, когда рванула Чернобыльская АЭС ветер нес на север и все туда понесло..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да ничего вроде,по полям у них креветки бегают,на деревьях осьминоги ползают,мидии летают))))
Мудрец (24414)
хреново..
кильки мутировали, лоси заговорили...