Китайце проникли и почти уже захватили весь мир, все экономики. Почему у нас в ОПС ни одного китайц

а?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (437413)
Им некогда *нёй маяться...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34039)
Надо кого то назначить
Хранитель Истины (287341)
ОПС...это для них слишком сложно, это не какая то там мировая экономика
Доброго понедельника))
Просветленный (837922)
Может Антон за китайца прокатит ?) Вон какой занятой, появляется раз в 200 лет) Трудится)

Не забываем, что уровень жизни населения в Китае - на 96-м месте)
Так что не всё у них так радужно и шоколадно)
Хранитель Истины (367209)
вот парадокс.первая экономика в мире ,а люди в нищете. даже пенсии не получают .
Хранитель Истины (259114)
ну хоть вируса не будет
Когда хохол родился китаец заплакал.