Сыну почти 15, а он совсем не может дрова колоть. Один раз всего технику показывал. Или это уже всё,

не актуально, как неактуально было в моей молодости сделать косу для косьбы травы
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (794109)
Мой умеет даже здоровенный пень раскерачить - дядя научил ))
там как сосед придет, свекор подвалит, и давай друг друга учить
Когда есть мужская компания, они учатся всему, и строить и чинить, и колоть,и косить и прочие "мужские" дела)
боже, я помню наши маленькие были ходили соседу "помогать" яму копать под яблоньку, так они там писали на американцев
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (379369)
Мне почти 45 и я тоже не умею дрова колоть
жизнь прошла мимо?
Верховный Наставник (232333)
мой умеет..но не хочет. Не заманишь в деревню дела делать никак.
Верховный Наставник (101033)
Зачем в квартире дрова?))
Моему сыну 18 - он тоже не умеет. Ну, т.е. никогда не пробовал это делать.)
Думаю, что если в жизни приспичит - то все и всё смогут.)) Жизнь заставит - научатся.