Как можно женщине покупать магазинные пельмени, это же совсем не дело, если бы я женщина был, то мне стыдно было бы!

это все равно, что вызывать электрика лампочку поменять, когда мужчина в доме есть, да?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (715568)
Сучки ленивые,ищи хорошую жену Лёха,я ночью сыну борщ верила,мужу щи,потому что одному одно надо,другому другое,пять часов поспала,сына в школу отвела,в магазин заскочила,домой пронеслась,курицу с картошкой запекала,салатик настругала)))Кухню отпитарасила)))Кто молодец?Я молодец!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Рассмешил )
Я и стыд?

Ну пельмени я вообще не очень люблю, но если захотела то куплю и съем.Не всякие правда.

Я избирательна,мне от фабрики качества нравятся ))

А лампочку вкрутить и выкрутить можно без электриков и мужиков
я работаю по 12 часов..когда мне лепить?
я все умею,я все могу,но времени нет))
привет,солнце мое)
Верховный Наставник (233602)
У меня встречный вопрос:
как их, пельмени, вообще можно есть?
Хоть магазинные, хоть домашние?
Вот это вареное тесто с фаршем!
Фу-фу-фу!

Да простят меня любители пельменей,
как я прощаю фукальщиков на окрошку,
оливье и майонез
Просветленный (794109)
Вот именно ФУ, а кто хочет тот сам и лепит )
Просветленный (714943)
Привет! Не-а, не стыдно. Стыдно заставлять свою женщину убиваться на кухне. или садись вместе с нею и лепи пельмешки длинными зимними вечерами за тихой беседой)
Ну, если женщина домохозяйка, то да, возможно. Но когда приходишь с работы, а ещё убраться надо, на тренировку сходить, с ребёнком уроки сделать, тут не до лепки пельменей. Пельмени времени дохрена отнимают.