Мечтала я короче о сардельках,купила и думаю зря потраченные деньги.НО больше всего меня удивили пельмени по цене от Мираторг за 499р(800гр) они там куку что ле?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
:-)
Наставник (59536)
Большинство людей верит, что если дорого, то настоящее, мраморная говядина и т.д.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (210240)
Раскуроченный бренд, даже если внутри гамно «цену» держать надо((
Просветленный (723375)
Мираторг принадлежит Айфону.

Денег нет, но вы там держитесь.
ты должна сама пельмени делать, ты женщина или как вообще!