Беларусь обвала цены на российскую нефть марки Urlas c 68 дол.до 60 рынке на нефтепродуктов..если ежедневные потери российских компаний от сложившегося избытка нефти составляли 9 млн.дол в начале месяца,то теперь достигли 20 млн.дол. в день..

как те хохлы..что не съем, то надкушу..
обвалила
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233917)
Тото я смотрю Грыгорыч в Россию зачастил. от оно как оказывается
Просветленный (644896)
Ой, дурак
Цены на нефть не *орусь регулирует. У нас один Китай столько покупает в день, как вы за месяц. Успокойтесь уже! Хохлы уже про ежей орали, теперь вы туда же?
И в каком месте перемога? Беларусь покупала нефть в России за 83% от мировой цены. Норвежскую покупает дороже на 130 долларов за тонну. Хозяин-барин как говорится.
Я поставила на Ларку, увезу тебя в абу-Даби.
сто рублей.
Он пока лидирует
Хранитель Истины (308630)
То-то Григорич купил всего 1% от требуемых 100% у Норвегии и не желает у Венесуэллы покупать как в 2016 году...ага
мы то найдем куда и кому продать....а нет и себе запас оставим
да и вообще нам пох на батькину истерию...покупайте где выгодно - нам то что