Цена на нефть марки Brent превысила отметку в $51 впервые с октября. Теперь заживём по прежнему?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (623012)
По прежнему - это для кого как..Если пиво будет по 22 коп и ЖКЗ по 5 руб\мес..медицина бесплатная..- то это будет " по прежнему".. всё остальное - это временно...))) это капитализм, на котором как на вулкане..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2286)
Увы, Великая Американская Сланцевая Революция навсегда похоронила высокие цены на нефть, и Россия - первая охапка хвороста в пожаре этой революции
Просветленный (586797)
Увы, низкие цены на нефть похоронили сланцевую революцию пендостана навсегда.
А России лишь позволили соскочить с нефтяной зависимости, куда её пендостан с 72 года заталкивал, и начать развивать промышленность и сельское хозяйство.
Наставник (34039)
Наконец то Песков купит вторые часы