Говорят ли эти обнадёживающие данные о начале стабилизации курса валют и цены на нефть марки Brent?+

Официальный курс евро упал ниже 80 рублей
Официальный курс евро, установленный Центробанком на 27 августа, составляет 79,73 рубля (минус 99 копеек).

Доллар подешевел на 64 копейки до 69,31. Об этом свидетельствуют данные на сайте регулятора.

При этом в ходе торгов на бирже за единую европейскую валюту дают 79,91 рубля, за американскую — 69,72. 26 августа стоимость марки Brent колеблется выше отметки в 43 доллара за баррель. На 12:55 мск бочка эталонной нефти стоит 43,30 доллара.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (51980)
Это ни о чем не говорит. На рынок окажут данные по запасам нефти в США сегодня в 17.30
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Когда поднимается сначала на 10-15 рублей, а потом падает на копейки, это не очень обнадеживающе.
Верховный Наставник (105863)
Если Кремль
будет стабилизировать рубль
и поддержание стоимости бочки
"отправкой в бой"
своих валютных резервов,
то пару месяцев можно продержаться.

а потом всё.
Гроссмейстер (8808)
Чем дешевле рубль,тем выгодней государству.На данный момент это так.А вот почему,подумайте сами.Уже было такое.И чем закончилось,если хоть немного есть мозгов,поймете.так к слову.
Наставник (98826)
дешевый рубль покроет недополученные нефтедоллары
При дешевой нефти, дорогой рубль не выгоден, нужен дешевый
экономическая гармония, правила игры в руках ФРС