К женщинам. Какой есть ваш любимый фасон платьев?? Как вам такое++

Если для офиса.
Да и к мужчинам тоже вопрос.)
Дополнен 4 года назад
Да самый что ни наесть офис) Влюбилась в это платье. Я запощу сюда свою фотку в нём.)
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (325784)
Этой девушке оно велико. У неё стройная фигурка,нафига её прятать под балахоном?!(
Никак мне это платье на этой модели.
Это платье для толстушек.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172763)
чудесное платье.
Верховный Наставник (210240)
Отлично, но мне чуть длинней)
Хранитель Истины (313525)
ну это бохо вроде.. для офиса не очень, там из офисного только цвет))
ну мне так кажется.
я люблю А силуэт..
Мудрец (18648)

Никто не верит)
Я не женщина, но платье хорошее)
а карманы есть?)
Моё любимое платье приталеное, солнышком юбка и вся хрудь в обтяг)))
И бантик... Бантик на поясе!!!!))))
блин, страшная какая, пипец....да еще и платье жуткое)))
Верховный Наставник (170704)
Длина!!!
Хранитель Истины (288233)
Я люблю футляры

и такие

а как на фото мне не понятно, летом в нем жарко, зимой не сезон.
Верховный Наставник (133788)
фигня какая то, в этом платье о5а похожа на подстреляного, беременного буратину. Короче мне вообще не нравится.