У меня есть , как у каждой Женщины , маленькое , чёрное платье...да , уже маленькое....)Как расстаётесь с вещами , которые Вам уже не в пору?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (503833)
Оййй...есть такие и платишки и блузочки...и чего только нет...Ну как расстаюсь....с горечью))))) Что обратно к ним возврата нет)))
Приветушки, Олюшка!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (143920)
Заставляю себя прийти в форму ....любимого маленького чёрного платья)))
а у меня нет маленького чёрного платья и никогда не было ненужные вещи обычно раздаю,меняюсь и просто на помойку вывешиваю)
Просветленный (502279)
Меняю маленькое на нужный размер))
так что, ничего не потеряно)
А ненужные вещи не складирую, легко расстаюсь)
Верховный Наставник (137787)
У меня лет тридцать как нет такой проблемы!!!
Гроссмейстер (8010)
мне вещи не становятся маленькими..с 18 до 36 лет фигура не изменилась почему-то..