Девочки, как думаете. ваш муж может быть с другой женой более счастлив, чем с вами? Ну вот

померли вы, к примеру, он женился на другой. И все такие вокруг: "Как он расцвел! Наконец-то стал счастливым! "?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (128844)
Я думаю, может. Выглядит он вполне себе цветущим, одевается хорошо, упитанный, но не раскабаневший - видно, жизнь у чувака вполне себе да)))

Правда, когда в прошлом году мы сидели с ним в ресторане , он рассказывал, что с женой у него, конечно, всё хорошо, но скучно, чувства у него остались ко мне Но я ему не верю. Тоски во взгляде мне как-то не хватило)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77273)
Зачем мне думать о всякой гадости
Наставник (90085)
мы в разводе))а счастлив он или нет мне параллельно абсолютно))))
Хранитель Истины (321799)
Почему нет?
Первый муж, точно не стал счастливее. Это его вторая жена сообщила. Второй муж умер, и я слышу , что расцвела, а значит , стала счастливее.
Хранитель Истины (325784)
Мой уже был более счастлив. Но она умерла.
И я была более счастлива,но он умер.
И вот теперь мы вместе,два вдовца. Нам хорошо вместе,дружно,комфортно.
Но уж не "расцвели" оба-это факт.
Лет нам немало,дёргаться в другие браки поздновато да и не хочется.
Привет!)
Наставник (47753)
Бывший был несчастен и с первой и со второй (со мной). Интересно посмотреть - что будет с третьей
Я пару-тройку раз спрашивала мужчин - почему ты именно со мной?
Ответ практически одинаковый - с тобой нескучно.
Ясно?
Это моё единственное достоинство, по ходу))
Так что все без меня будут счастливые, конечно.
Но скучные. Немного))
Просветленный (714979)
Мне это уже будет по фигу
Хранитель Истины (270499)
Я была бы счастлива за него! Со мной очень тяжело, характер ещё тот... мобыть хоть с кемнить расцветёт... )))
Верховный Наставник (233602)
Мужики такие сволочи!
У меня третий был вдовец.
Представляешь, пригласил он как-то в гости
друга с женой, сидим такие.
Друг с женой ему и говорят "ой, ты так расцвел!"
Этот дурак сидит и лыбится.
Дальше еще хуже!
Друг поддал так нехило и разродился откровением:
"Вот если б моя жена умерла, я б тоже на Т. (это на мне)
женился!"
Ну?! Да придурки они все!
Даже не знаю. Сам он говорит, что я единственная, кто его не бесит. Потому и женился