У меня две коллеги 40+ выходят замуж. Причем обе

за кавалеров юности. Мужики на старости лет развелись и разыскали девок, с которыми мутили по молодости. И вуаля!
Так что кому надо замуж, стоит отслеживать разводы своих кавалеров юности. В молодости-то выбор побольше был, вот они кастинг и не прошли, а сейчас уже могут быть в самый раз)
Вы знаете такие случаи?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Просветленный (714943)
Это мой случай.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (47753)
Знаю. Бывшая жена моего одноклассника сошлась со своей первой любовью
Верховный Наставник (100332)
я сам уже три раза так кавалерил...
мой бывший муж..)
пошёл по проторенным дорожкам))

теперь и я такую историю знаю
Верховный Наставник (161521)
Родственник мужа 60+! женился в третий раз на медсестричке которая в армии была. Нынче она очень богатая вдова! Прошу мужа чтоб пересмотрел своих подруг, может у него тоже найдется, алименты небольшие себе прошу )))
Господи...
А я думаю че он мне в ок написывает, да вспоминает, что я была лучшей девочкой в классе..

От оно че!!!!!!!
Наставник (77273)
Не знаю
Верховный Наставник (181798)

Доброго Денёчка! )))
Верховный Наставник (101033)
У меня есть отрицательный пример: он нашёл её (свою первую любовь), оба были на то время в браке. Начал ей звонить и мозги пудрить. Её муж узнал - начал ревновать,из-за этого ссоры- скандалы начались...В итоге она ушла от мужа(после 25 лет брака!)....а этот, который "первая любовь" - струсил и в кусты! Приезжал к ней пару раз встречаться и потом опять пропал. Решил остаться с женой.
Кстати, в молодости она замуж вышла назло ему.
Знаю. Мужчину.
После того как его сумасшедшая жена скончалась, он сошёлся со своей первой любовью.
И наконец-то зажил счастливо)
Ему как раз за сорок было)
сеструха моя двоюродная именно так в третий раз взамуш и пошла , тоже в 40+ за одноклассника , который в школе ей портфель носил . тоже ее разыскал , кофе пару раз попили и пристроился мужичок