Дочка сегодня замуж выходит, меня не позвали и даже не сообщили (узнал кружным путем). Мне надо расстраиваться или хрен с ним ?

Правда мы давно не общалися, она жила с бывшей женой в другом городе.
Пойду с младшей (6 лет) на улицу гулять тогда. Погода вроде хорошая.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Верховный Наставник (236527)
В жизни всякое бывает. Не позвали-значит, не сочли нужным. Озлобляться только не нужно, может еще случится так, что станешь для этой своей дочки единственной надеждой и опорой. Ну а нет-на нет и суда нет. Забей короче.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (141153)
В этом то и причина ..давно не общались.
отцов зовут на свадьбу, а вы значит биологический отец
Я бы расстроилась...
and
Верховный Наставник (210696)
...не расстраивайся... она же не расстроилась, что ты их бросил...
Просветленный (638015)
У меня и у подруг и у нас с мужем - такая же история. Хоть мы и общались. Они теперь так делают - не хотят банкет и родню. Мы сто штук подарили, да и все
Верховный Наставник (196445)
Молодец девчонка. Правильно поступила.
Такого "отца"...не позвала...не хотела себе праздник испортить.
Верховный Наставник (212517)
На свадьбе дочка будет неловкость испытывать. После пятого тоста могут пойти колкие замечания. По пьянке добрыми гостями бывают не все.
Жизнь таких учит быстро
Хранитель Истины (287838)
Денег в подарок прислать.Ну неуютно на свадьбе,если папа мамин бывший.
Хранитель Истины (306753)
Поздравить, подарок подарить. Это было бы нормально и, может, послужило бы шагом к восстановлению отношений.
А если душа просит наплевать на нее и на всех, так совершенно справедливо, что и на тебя плюнули.
Хранитель Истины (334443)
Поздно расстраиваться.
Мой бывший даже от алиментов бегал. А после пожара не приехал и не помог ребенка одеть, хотя я его очень просила. Я бы тоже его не стала звать на свадьбу. Сын с ним потом плотно общался лет 12, а теперь очень остыл к отцу...Сказал, что гадко от него. Думаю, что и сын не станет звать на свадьбу
Верховный Наставник (131079)
не расстраивайся..Радуйся,что её замуж взяли
Верховный Наставник (128962)
В жизни всякое бывает. Моему сыну сорок лет, не общались , развелись, когда ему было 5 лет, не встречались почти 20 лет. В прошлом году в мае я попал в больницу в том городе, где он живет.Узнав об этом, приехал, пообщались, свозил к себе домой. Посещал несколько раз. После телефонные звонки, чаще мои, но к осени все постепенно сходит на нет. Доставать его я не хочу, у него инициативы тоже нет.