Вот чему научило правительство ушедшее в отставку, нынешнее поколение?(

20 лет х*йнёй заниматься непонятной, а потом так просто - ладно, мы пошли, а вы тут разгребайте..?..
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Самое главное - знать свои права и от этого стать еще тупее... умные не только у нас, но и во всем мире не приветствуются
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (375056)
не верь, не бойся, не проси...
Чему? А что учителям можно просто-запросто морды бить.
Верховный Наставник (100332)
пахан играется просто...
Магистр (1725)
все кАзлы и те и эти
Верховный Наставник (225189)
Они нащупали поляну - дали понять следующим министрам что народ - мычащее быдло и захавает любое дерьмо вроде пенсионной реформы