Это Донбасс... что вы можете прочитать в этих глазах ?+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Интересно - "слуги народа" видели это фото?! Если не видели - может, показать?! Может, всё-таки подействует?! На Пэдро точно не действовало - он этих детей послал сидеть в подвалах...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (375049)
ну страх у ребёнка... однозначно страх...
да и не удивительно... такая кроха а тут грохот взрывов, сирены и пожарища...
Что Вы делаете украинцы!!!
Верховный Наставник (225838)
ему прабабушка рассказывала как москвичи к ним за колбасой ездили. во времена СССР.
Верховный Наставник (203412)
это Чечня..в их глазах уже ничего не прочитаешь..

Просветленный (518389)
Это ребенок,маленький ребёнок ,который ничего другого в этой жизни не и видел ,эту эмоцию в его глазах поймал умелый фотограф. А вот бы заглянуть в глаза его родителей,вот там бы наверное увидели и боль и отчаяние и страдание ,которое накопилось за все эти годы этой бессмысленной войны ,навязанной политиками .
Хранитель Истины (259114)
Это постановочное фото для съемок клипа. 2015 год
https://www.stopfake.org/ru/foto-s-malchikom-iz-do...
У моего знакомого молодая семья уехали в войну 14 г из Луганска в Саратов. Там во время авиационного парада при появлении самолётов его внучка полезла прятаться...