Почему вы думаете, что ваши скулы и карие глаза достались вам от монголов? Может это хазары были?

Или половцы. или печенеги? Или греки?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (14865)
И чего это, матушка, вас сегодня на татар торкнуло?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (270149)
Моя прапрабубуля была гречанкой, тока по другой линии славяне, так что я блондинка с карими глазами.
Мудрец (10126)
Хм, кстати... А почему у многих немцев довольно крупные скулы?) Там татар вроде не было)
А глаза у меня серо-зеленые)
Верховный Наставник (144838)
у меня папа был смесь цыгана и поляка - поэтому мне и достались карие глаза и темные кучерявые волосы - я этим очень довольна