.
Магистр (2165)

Коля (Мидвед Блаженный) говорит, что белорусы - это потомки викингов-берсерков.. В связи с этим вопрос.. Если белорусы - это потомки викингов, тогда в том разе, можно ли Батьку считать последним великим конунгом Гардарики?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (258387)
Берсерки все кукукнутые наркоманы! А давно известно, что все наркоманы плохо заканчивают и, соответственно, размножаться толком не могут. Откуда тогда белорусы взялись? А наши белорусы тихие, как ангелы!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (344350)
кондуном не знаю, но напрашивается другое резиновое слово
Конечно, можно.
Если они по суше гребли руками.
Наставник (47753)
белорусы - смешение славян и балтов. А конунги наполовину цыганами не бывают.
Я белоруска если че
Просветленный (838034)
Викинги.... ху-кинги
Просветленный (738810)
Армяшка с дворняжкой.
Верховный Наставник (116907)
можно ли Батьку считать последним великим конунгом Гардарики?

Все завесит от того, сколько он (как настоящий Берсек) мухоморов слопает.))
Мудрец (21873)
Так Мидвед за себя говорит, а не за белорусов)
Хранитель Истины (371180)
мы потомки кривечей