А ведь Путин прав- Запад активно противостоит России! Почему это Запад против воров!? Ведь это

достояние, наработка и национальная гордость России! А они сопротивляются Культуре!! Какие недальновидные! ваабще!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Да уж. "активных" там,хоть отбавляй.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну пусть придет прихвостень запада, как Горбачев и что тогда? Не будь наивным воров хватает и на западе и у америкосов!!!!
"Запад" не может быть против воров или не против воров! "Запад" всегда ищет выгоду! Им всё равно, что происходит в России и как живут россияне, главное, возможность извлечь выгоду! Ведь им надо кормить "своих детей", зачем им думать о благополучии "чужих детей"?
Наставник (73567)
Это они против "плагиата" - Россия у них перенимает идеологию и технологии воровства, вот они и нервничают.
У нас чужая голова,
а убежденья сердца хрупки.
Мы - европейские слова
и азиатские поступки!
так они на горьком опыте знают, куда это ворье потом отбудет на честно уворованные средства.
Просветленный (723445)
А что, кто-то наивно полагает, что на Западе никто из чиновников не ворует и взяток не берет ?
Было б так - там был бы коммунизм.

Сии факты даже в кино отражены.
"Рок-н-ролльщик" Гая Ричи, например. Советник мэрии вымогает взятку.
Советник (4309)
Извини, но *истический Запад просто очкует, остальное всё вытекает из того *.
Магистр (2032)
С таких вот демагогически-софистских вопросов есть только одно - 4 балла.
Просветленный (509683)
Финала у этой истории не будет