Чёта я не поняла-как это санкции против Китая и нам аукнутся-мы ж и так вроде уже...И как преодолева

ть это теперь будем?
1 час назад, источник: Газета Коммерсантъ
Санкции США лишают «Ямал СПГ» трети флота
Санкции США против крупнейшей в мире китайской шипинговой компании Cosco ударили по проекту НОВАТЭКа «Ямал СПГ». Проект потерял возможность использовать более трети своего ледового флота — шесть СПГ-танкеров Ar, поскольку ими владеет совместное предприятие Cosco и канадской Teekay. Хотя эти суда можно было бы эксплуатировать только на каботажных маршрутах внутри России, собеседники «Ъ» и юристы опасаются, что их все равно придется поставить на прикол на неопределенное время, пока санкции не будут сняты...

подробнее здесь https://news.mail.ru/economics/38915824/
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Ничего - юристы что-нибудь придумают, голь на выдумки хитра!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (179044)
Ну да, как же можно понять, сидя в плацкартном вагоне идущего поезда, что можно как-то пострадать от какого-то взрыва рельсового пути...