Образное мышление — это особая фишка. Вот если бы вы были ГОРОД, то какой? Меня спросили, а я и призадумался. (Я - Лондон, наверное всё-таки. Скучный, чопорный, и красивый)

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (182281)
Я - город сновидений сэра Макса Фрая из Ехо.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А я, наверно, какой-нибудь маленький полуразрушенный уездный городок.
Верховный Наставник (173661)
Я, наверное, какой-нибудь промышленный город - работящий и живущий по строгому графику. Как Шеффилд в фильме "Истерия. История Def Leppard".
Ї
Верховный Наставник (225549)
А если Воркута? Жжжжжжуть!
Не. По мне чопорный английский,
но солнечный и солёный Гибралтар.
Только с аэропортом в нём засада?
Дилижансы прям по взлётной полосе катаются.
Никакого уважения к серебристым крыльям!
Во мне удивительным образом уживается много различных городов. Но более всего мне созвучны два из них: Женева и Париж. Женева своей камерностью, дистантностью, провинциальной простотой и одновременно элитарностью, а также скромным обаянием буржуазии) , Париж - своим многоголосьем, демократичностью, разношерстностью, ночным кипением жизни, спонтанностью, искренностью, тем, что это вечная столица мира, центр мироздания, огромная вселенная. Женева и Париж - невероятно разные, и при этом очень притягательные.
Эммм....наверное, нескромно? Но я художник, я так вижу
Хранитель Истины (390777)
Донецк.
Мы с ним созвучны.
Простота и уют окраин, торжественность площадей, покой тенистых парков - коктейль моей души.)

Хранитель Истины (451035)

Верховный Наставник (186812)
У меня - это перманентное состояние).
Чаще всего - Петербург! С его дождями, ветрами, серыми облаками и грустью.
Иногда - Прага. С ее фатальностью мироощущений и одиночеством.
Порой - Мадрид!) С его страстями, непредсказуемостью и гипнотической притягательностью).