.
Магистр (2165)

У меня сестра двоюродная в СССР с Сусумане жила, Сусуман - это город на Колыме, центр золотодобычи. Так она каждый год оттуда то в Сочи, то в Ялту на самолете летала отдыхать. Оно и понятно, у них же деньжищи огромные были, старатели - это не хухры-мухры.

Правда не напрямую с Магадана, вроде до Хабаровска на ближнемагистральных самолетах долетали,
а оттуда уже напрямую в Крым фигачили.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (251325)
У моего мужа ,тоже есть двоюродная сестра в Сусумане..живет не жалуется.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
И шо ? как прожила там в гавнище всю жизнь так в том гафнище и состарилась
Верховный Наставник (186602)
в СССР это мог позволить себе любой товарищ даже пенсионер.

Верховный Наставник (205593)
Это мелочи. Один мой дальний родственник был третьим секретарём Компартии Узбекской ССР. По сравнению с ним ваша "Золотая ручка" нищебродка.
Хранитель Истины (345443)
Во время СССР я не жил на Колыме, но пивка попить в Москву, летал..
Билет из Оренбурга в Москву стоил 42 рубля, утром вылетишь - отдохнешь и обратно.. )
Хранитель Истины (493244)
Не город, а поселок.