У нас сегодня ко дню города было авиашоу. Но вот что подметила. У меня рёв самолётов вызывает подобие страха....есть ощущение, что начнут бомбить. Вот что это за х?

Память прошлой жизни из бункера времён Гитлера, блин?
Так же на меня действует голос Левитана...когда показывают кадры ретро.
Кажется, сейчас скажут:....блаблабла...началась война.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (303160)
Не судьба мне была посмотреть, а хотелось))))
Зато реппетицию мельком видела и очень хорошо слышала.....но сразу не знала, что это была она)))
И, честно сказать, да, то в штаны, то мимо.... думала уже что война началась))))

https://old.qna.center/question/4364214
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (51369)
ДА ОНИ И ЕПНУЦА МОГУТ))
ГЕНЕТИЧЕСКИЙ СТРАХ НАВЕРНОЕ))
мать учи физику- там ответ про волны вибрации и иже с ними.
у меня аэропорт на соседнем шоссе- эти тваре над наме круг делают, видимо када мест сесть нет наматывают, с каждым годом всё ниже и ниже...мне не страшно- меня бесют ещё и мобилки глушат, када слишком низко летят
а звук у меня не с войной ассоциируется- от маленьких самолетов другой звук, а стем, что у меня ща к куям барабанные перепонки полопаются и через них остатки мозгу растеряю((
Мудрец (12025)
Генетическая память.И это не смешно.
Возможно ты как то была в прошлой жизни связана с этим.
Верховный Наставник (170508)
А надо мной СУшки регулярно делают. Военное лётное училище, такой у них маршрут. Над лесом.