женщины, вы можете быть хорошими невестками? Или ужас своих свекровей?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (82067)
Моя свекровь мировая бабулька.) У нее ко мне только две претензии, зачем забрала сына в Москву и почему не родила второго ребенка. А больше трений никаких нет и не было.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (39059)
С приданным )))
Наставник (77273)
Моя свекровь умерла 5 лет назад
Хранитель Истины (372519)
не знаю, нормальной была, она уже умерла
Просветленный (714943)
Понятия не имею, мне все равно. Первая свекровь меня любила, второй я вроде бы тоже как нравлюсь
Я такая какая есть
Кому я не нравлюсь, сами виноваты, у них вкус плохой просто)))