может ли батюшка(то есть поп)наколдовать своими молитвами-культовыми обрядами хорошую погоду?Или выигрыш любимой футбольной команды?

Так называемый "молебен о дожде".
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (20659)
Я легко вызываю дождь мытьём транспортного средства.
Гарантия - 146%
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302113)
Теоретически такое возможно.
Может. Но при одном условии, что он действительно в это верит. По вере вашей. Это происходит в тех случаях когда батюшка обладает определенной силой, когда он не использует веру в корыстных целях. Да, есть такие батюшки, но их еще надо найти
Просветленный (594344)
Языческие обряды же
Многое может молитва праведника