А почему некоторые люди в том числе и овули и яжематери орут что из-за

чайлдфри - то есть людей кто сознательно не хочет рожать Россия погибает
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Сказать им просто нечего!!!!! Сами они не могут, а сваливать ну других свои неуспехи проще простого!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3228)
Чайлдфри очень мало. А другие не хотят производить потомство по иным причинам. Вот и ищите, кто их довел до этого. Пальцем показывать будем?
UNA
Наставник (98884)
русская нация вымирает--смертность превышает рождаемостьтак что правильный клич.
Хранитель Истины (427093)
Сейчас везде рождаемость катострафически низкая-жизнь дорогая стала
Просветленный (622976)
Избалованный молодняк стал и боящийся трудностей..будут помирать потом в одиночестве на продавленном диване ...как в басне Крылова про стрекозу..))