Вы вернетесь на мыло, если там вернут старый интерфейс? Внутри детали, вопрос неспроста...

Искал кое что в инете, и по ссылке попал на майловские ответы.
И,О ПРИКОЛ, пришло сообщение с майловских ответов...точно не помню, но суть такая:
Что там, мол, проводят опрос, как пользователи относятся к новому интерфейсу ответов?
Что больше нравится?- старый или новый интерфейс?
Хотели бы вернуть старый интерфейс?

Что бы сие значило?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Верховный Наставник (207796)
там меня проигнорировали, а здесь приняли, вот и считай....
нет, не вернусь, поздно опросы проводить, к тому же само мыло (мой мир) превратилось в такое болото, где рекламируют всякую куйню, вплоть до по-рно, что нет никакого желания туда даже заходить....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (218785)
Этого мало. Лимиты там .. не айс.

Вечера.
Верховный Наставник (111963)
да.
и пусть режим "справедливость" включат
Верховный Наставник (182281)
Там готовится новый новый интерфейс. "Старым" называется тот, что втут считают "новым".
Хранитель Истины (308630)
я и не уходил..сижу и там но мало
Божественный Гуру (1272800)
Опрос то старый видимо, никто старый интерфейс возвращать не собирается, как говорится не для этого меняли.
Верховный Наставник (170893)
интерфейс вообще не при делах, к этому привыкнуть можно.
там по х е р и л и саму суть проекта: игру в умных, не очень умных, и совсем дураков!
Верховный Наставник (126802)
Похоже, их "старый дизайн" это не наш "старый дизайн" - это их "предыдущий дизайн"
Более того, там давно отключены личные сообщения
Наставник (38272)
А мне здесь уютнее)
Чё то не верится...больно уж много времени прошло....
Не хотели) Потому что у меня там вечка, благодаря таким стукачам как ты)
Верховный Наставник (233863)
Мыло такие опросы устраивает почти каждую неделю а толку никакого. им просто нужен опрос а о чем не важно. главное что бы побольше народу голосовало
Монопенисуально.
Хранитель Истины (258379)
А 4 с лишним года они о чем думали, спали? Нет, к старому возврата нет.
Хранитель Истины (498116)
Ко мне до сих пор приходит с мыла "Ваш ответ понравился"
Хорошая попытка,мыло,но НЕТ.
ПыСы.
Теперь я знаю,почему мы с тобой клоны на Томских ответах.

Доказательство: