Что можете сказать об этой девочке? Если можно, не гугля картинку, просто свои впечатления)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Я ее не знаю(
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427093)
На мальчика похожа,телосложением особо
Я бы подумал что она биссексуалка,как минимум
Верховный Наставник (210240)
умная девочка)) как пить дать знает про Канта))
Хранитель Истины (423084)
Я бы на улице ее даже не заметила...))))))
Хранитель Истины (288962)
Мне нравится её стиль) а что до остального.. походу кровей понамешано дофига!!
Хранитель Истины (321766)
Что-то маньячное в ее глазах.
Все черты лица начиная со лба и кончая подбородком - мужские .Они не страшные ,а просто мужские .Да и грудь отсутствует .
Верховный Наставник (133788)
Это ты в каком классе?)))
Верховный Наставник (233582)
Внешность обыкновенная.
Нравится, что она на ней, на внешности, не зациклена,
как большинство ее сверстниц. Без косметики, одета современно и удобно.
Что-то есть во взгляде слегка вызывающее и притягивающее одновременно.
Может быть, ее фотографирует мальчик, который ей нравится.
Возможно, занимается плаванием (плечи широкие, как у пловчихи)