А если ты вдруг узнаешь тайну своего рождения,и окажется,что ты вовсе не ты, а вообще енот, или девочка - подкидыш из Перу, то это сильно тебя шокирует???)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (99474)
так поздно уже))))) хоть мальчик из баку))))))уже никуда миня нидеть)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вот второе бы шокировало))))
Наставник (85904)
Чё за бредятина!!!
Наставник (99105)
не узнаю)))
я слишком похожа на своего отца)))
АХА..ОСОБЕННО ТО ЧТО Я ДЕВОЧКА)
Хранитель Истины (317704)

Верховный Наставник (182935)
Ура,я девочка-енот,
объенотилась тут с вами на ответах)))

Спасибо,Муся ,что открыла тайну)))
Теперь все встало на свои места)))
Верховный Наставник (137664)
Перу - еще бог с ним... А вот девочка - пожалуй покруче, чем даже енот!!!
Наставник (37431)
Это по мотивам ника?
Хранитель Истины (489560)
Девочка-подкидыш из Перу на Колыме? гм! Были у нас трое из ЮАР, расстреляли их...